на главную
ВСЯ АФИША
Нижнего Новгорода
   
предыдущий 04 января, 2018 следующий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
на главную письмо

ТЮЗ. Афиша


tjuz_nizhniy_novgorodНижегородский государственный театр юного зрителя — детский театр созданный в Нижнем Новгороде в1928 году по инициативе известного нижегородского актера, режиссера и антрепренера Н.И. Собольщикова-Самарина. Горьковский ТЮЗ открылся спектаклем «Недоросль» Фонвизина в 1928 году.

К своему 50-летию театр был награжден орденом «Знак Почета» и переехал в новое здание на ул. Горького, где и находится поныне.


Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 145
Телефон: (831) 428-00-00, 428-31-25
Коллективные заявки: (831) 428-31-20
Количество мест: большой зал 805, малый – 110
Билеты:

  • детские спектакли на большой сцене: от 200 до 300 рублей;
  • взрослые спектакли на большой сцене: от 200 до 350 рублей;
  • детские спектакли на малой сцене: 270 рублей;
  • взрослые спектакли на малой сцене: 300 рублей.

Касса работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Перерыв с 14:20 до 15:00

Директор театра – заслуженный работник культуры РФ - Гарьянов А. С.
Главный режиссер ТЮЗа – Шрайман В.Л.



Театр готовится играть 91-й театральный сезон

17 Января, Среда
Бременские музыканты, 13:00 ТЮЗ подробнее
18 Января, Четверг
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 16:00 ТЮЗ подробнее
19 Января, Пятница
Али Баба и 40 разбойников, 11:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 16:00 ТЮЗ подробнее
20 Января, Суббота
Бэмби , 11:00 ТЮЗ подробнее
21 Января, Воскресенье
Алиса в стране чудес, 13:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
23 Января, Вторник
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
24 Января, Среда
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
26 Января, Пятница
Тень, 14:00 ТЮЗ подробнее
27 Января, Суббота
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:00 ТЮЗ подробнее
28 Января, Воскресенье
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
29 Января, Понедельник
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Горе от ума, 18:00 ТЮЗ подробнее
30 Января, Вторник
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
31 Января, Среда
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
Шестикрылая Серафима, 19:00 ТЮЗ подробнее
01 Февраля, Четверг
Алиса в стране чудес, 14:00 ТЮЗ подробнее
02 Февраля, Пятница
Похищение Джонни Дорсета, 11:00 ТЮЗ подробнее
03 Февраля, Суббота
Кот в сапогах , 12:00 ТЮЗ подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:00 ТЮЗ подробнее
04 Февраля, Воскресенье
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:00 ТЮЗ подробнее
06 Февраля, Вторник
Морозко, 12:00 ТЮЗ подробнее
07 Февраля, Среда
Бременские музыканты, 11:00 ТЮЗ подробнее
08 Февраля, Четверг
PRO СОБАК, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
09 Февраля, Пятница
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
10 Февраля, Суббота
Золушка, 13:00 ТЮЗ подробнее
11 Февраля, Воскресенье
Маленький принц, 10:30, 12:00 ТЮЗ подробнее
Там же, тогда же, 19:00 ТЮЗ подробнее
12 Февраля, Понедельник
Мадемуазель Нитуш, 19:00 ТЮЗ подробнее
13 Февраля, Вторник
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Маскарад, 19:00 ТЮЗ подробнее
14 Февраля, Среда
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Незнакомка, 19:00 ТЮЗ подробнее
15 Февраля, Четверг
Бэмби , 13:00 ТЮЗ подробнее
16 Февраля, Пятница
Морозко, 11:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 17:00 ТЮЗ подробнее
17 Февраля, Суббота
Али Баба и 40 разбойников, 12:00 ТЮЗ подробнее
18 Февраля, Воскресенье
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
19 Февраля, Понедельник
Ловушка для мужа, 19:00 ТЮЗ подробнее
20 Февраля, Вторник
Тень, 16:00 ТЮЗ подробнее
22 Февраля, Четверг
Горе от ума, 18:00 ТЮЗ подробнее
23 Февраля, Пятница
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
24 Февраля, Суббота
Спящая красавица, 12:00 ТЮЗ подробнее
25 Февраля, Воскресенье
Морозко, 12:00 ТЮЗ подробнее
27 Февраля, Вторник
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 16:00 ТЮЗ подробнее
28 Февраля, Среда
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
01 Марта, Четверг
Крышаедетдомстоит, 17:00 ТЮЗ подробнее
02 Марта, Пятница
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
03 Марта, Суббота
Юрий Куклачёв, 12:00 ТЮЗ подробнее
04 Марта, Воскресенье
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
Ужин дураков, 18:00 ТЮЗ подробнее
05 Марта, Понедельник
Морозко, 12:00 ТЮЗ подробнее
Триумфальная арка, 19:00 ТЮЗ подробнее
06 Марта, Вторник
Золушка, 13:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 17:00 ТЮЗ подробнее
09 Марта, Пятница
Алиса в стране чудес, 13:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 17:00 ТЮЗ подробнее
10 Марта, Суббота
Спящая красавица, 11:00 ТЮЗ подробнее
11 Марта, Воскресенье
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
Кухня на выезде, 19:00 ТЮЗ подробнее
12 Марта, Понедельник
Птица Фенкис, 12:00 ТЮЗ подробнее
13 Марта, Вторник
Морозко, 11:00 ТЮЗ подробнее
14 Марта, Среда
Бременские музыканты, 13:00 ТЮЗ подробнее
15 Марта, Четверг
PRO СОБАК, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
16 Марта, Пятница
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
Ужин дураков, 18:30 ТЮЗ подробнее
17 Марта, Суббота
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
18 Марта, Воскресенье
Матушка крапива, 12:00 ТЮЗ подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:00 ТЮЗ подробнее
22 Марта, Четверг
Странный парень, 17:00 ТЮЗ подробнее
23 Марта, Пятница
Али Баба и 40 разбойников, 12:00 ТЮЗ подробнее
24 Марта, Суббота
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
25 Марта, Воскресенье
Морозко, 13:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
26 Марта, Понедельник
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
27 Марта, Вторник
Летучий корабль, 13:00 ТЮЗ подробнее
28 Марта, Среда
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Странный парень, 17:00 ТЮЗ подробнее
29 Марта, Четверг
Золушка, 12:00 ТЮЗ подробнее
30 Марта, Пятница
Бэмби , 12:00 ТЮЗ подробнее
31 Марта, Суббота
Спящая красавица, 11:00 ТЮЗ подробнее
01 Апреля, Воскресенье
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
04 Апреля, Среда
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
05 Апреля, Четверг
Странный парень, 17:00 ТЮЗ подробнее
06 Апреля, Пятница
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:30 ТЮЗ подробнее
07 Апреля, Суббота
Похищение Джонни Дорсета, 12:00 ТЮЗ подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:00 ТЮЗ подробнее
08 Апреля, Воскресенье
Али Баба и 40 разбойников, 11:00 ТЮЗ подробнее
10 Апреля, Вторник
Летучий корабль, 13:00 ТЮЗ подробнее
11 Апреля, Среда
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
12 Апреля, Четверг
Кот в сапогах , 13:00 ТЮЗ подробнее
13 Апреля, Пятница
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
14 Апреля, Суббота
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Мультикосмос, 15:00 ТЮЗ подробнее
Старая дева, 19:00 ТЮЗ подробнее
15 Апреля, Воскресенье
Спящая красавица, 13:00 ТЮЗ подробнее
Старая дева, 19:00 ТЮЗ подробнее
17 Апреля, Вторник
Бременские музыканты, 13:00 ТЮЗ подробнее
18 Апреля, Среда
Странный парень, 17:00 ТЮЗ подробнее
19 Апреля, Четверг
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
20 Апреля, Пятница
Тень, 17:00 ТЮЗ подробнее
21 Апреля, Суббота
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
22 Апреля, Воскресенье
Морозко, 12:00 ТЮЗ подробнее
23 Апреля, Понедельник
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
25 Апреля, Среда
Бэмби , 13:00 ТЮЗ подробнее
26 Апреля, Четверг
Морозко, 11:00 ТЮЗ подробнее
27 Апреля, Пятница
Спящая красавица, 12:00 ТЮЗ подробнее
28 Апреля, Суббота
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
29 Апреля, Воскресенье
Чик. Гудбай, Берлин, 12:00 ТЮЗ подробнее
03 Мая, Четверг
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
04 Мая, Пятница
Маленький принц, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
05 Мая, Суббота
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
07 Мая, Понедельник
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 16:00 ТЮЗ подробнее
08 Мая, Вторник
Спящая красавица, 11:00 ТЮЗ подробнее
10 Мая, Четверг
Кот в сапогах , 12:00 ТЮЗ подробнее
11 Мая, Пятница
Странный парень, 14:00 ТЮЗ подробнее
17 Мая, Четверг
Остров сокровищ, 14:00 ТЮЗ подробнее
18 Мая, Пятница
Остров сокровищ, 14:00 ТЮЗ подробнее
19 Мая, Суббота
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
21 Мая, Понедельник
Али Баба и 40 разбойников, 11:00 ТЮЗ подробнее
22 Мая, Вторник
Остров сокровищ, 12:00 ТЮЗ подробнее
23 Мая, Среда
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
24 Мая, Четверг
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
25 Мая, Пятница
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
26 Мая, Суббота
Маленький принц, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
04 Июня, Понедельник
Бременские музыканты, 10:30 ТЮЗ подробнее
05 Июня, Вторник
Бременские музыканты, 10:30 ТЮЗ подробнее
06 Июня, Среда
Похищение Джонни Дорсета, 10:30 ТЮЗ подробнее
07 Июня, Четверг
Летучий корабль, 10:30 ТЮЗ подробнее
08 Июня, Пятница
Летучий корабль, 10:30 ТЮЗ подробнее
09 Июня, Суббота
Кот в сапогах , 10:30 ТЮЗ подробнее
13 Июня, Среда
Золушка, 10:30 ТЮЗ подробнее
14 Июня, Четверг
Морозко, 10:30 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:30 ТЮЗ подробнее
15 Июня, Пятница
Али Баба и 40 разбойников, 10:30 ТЮЗ подробнее
14 Сентября, Пятница
Васса, 18:30 ТЮЗ подробнее
15 Сентября, Суббота
Васса, 18:00 ТЮЗ подробнее
18 Сентября, Вторник
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
19 Сентября, Среда
Горе от ума, 18:30 ТЮЗ подробнее
20 Сентября, Четверг
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
21 Сентября, Пятница
Морозко, 11:00 ТЮЗ подробнее
Васса, 18:30 ТЮЗ подробнее
22 Сентября, Суббота
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
23 Сентября, Воскресенье
Остров сокровищ, 12:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
25 Сентября, Вторник
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 16:00 ТЮЗ подробнее
26 Сентября, Среда
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Гамлет, 19:00 ТЮЗ подробнее
27 Сентября, Четверг
Странный парень, 18:00 ТЮЗ подробнее
28 Сентября, Пятница
Остров сокровищ, 11:00 ТЮЗ подробнее
29 Сентября, Суббота
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:00 ТЮЗ подробнее
30 Сентября, Воскресенье
Бременские музыканты, 11:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:00 ТЮЗ подробнее
01 Октября, Понедельник
Золушка, 12:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 16:00 ТЮЗ подробнее
02 Октября, Вторник
Остров сокровищ, 11:00 ТЮЗ подробнее
Странный парень, 17:00 ТЮЗ подробнее
03 Октября, Среда
Супница, или кипящие страсти, 19:00 ТЮЗ подробнее
04 Октября, Четверг
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
05 Октября, Пятница
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Горе от ума, 16:00 ТЮЗ подробнее
06 Октября, Суббота
Али Баба и 40 разбойников, 11:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
07 Октября, Воскресенье
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
09 Октября, Вторник
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
10 Октября, Среда
Остров сокровищ, 11:00 ТЮЗ подробнее
11 Октября, Четверг
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:30 ТЮЗ подробнее
12 Октября, Пятница
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
13 Октября, Суббота
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
Васса, 18:00 ТЮЗ подробнее
14 Октября, Воскресенье
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:00 ТЮЗ подробнее
15 Октября, Понедельник
Приключения Фандорина, 19:00 ТЮЗ подробнее
16 Октября, Вторник
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Странный парень, 17:00 ТЮЗ подробнее
17 Октября, Среда
Похищение Джонни Дорсета, 11:00 ТЮЗ подробнее
19 Октября, Пятница
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
20 Октября, Суббота
Морозко, 11:00 ТЮЗ подробнее
21 Октября, Воскресенье
Остров сокровищ, 12:00 ТЮЗ подробнее
24 Октября, Среда
Руслан и Людмила, 11:00 ТЮЗ подробнее
26 Октября, Пятница
Али Баба и 40 разбойников, 12:00 ТЮЗ подробнее
27 Октября, Суббота
Бременские музыканты, 11:00 ТЮЗ подробнее
28 Октября, Воскресенье
Кот в сапогах , 12:00 ТЮЗ подробнее
29 Октября, Понедельник
Спящая красавица, 12:00 ТЮЗ подробнее
30 Октября, Вторник
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
01 Ноября, Четверг
Онегин, 19:00 ТЮЗ подробнее
13 Ноября, Вторник
Снегурочка, 19:00 ТЮЗ подробнее
14 Ноября, Среда
На одном дыхании, 19:00 ТЮЗ подробнее
25 Ноября, Воскресенье
Саломея, 19:00 ТЮЗ подробнее
03 Декабря, Понедельник
Гастроли театр им. Моссовета, 19:00 ТЮЗ подробнее
06 Декабря, Четверг
И снова с наступающим!, 19:00 ТЮЗ подробнее
12 Января, Суббота
Щелкунчик, 15:00, 18:30 ТЮЗ подробнее
28 Января, Понедельник
Любовь и голуби, 19:00 ТЮЗ подробнее


"idiismotri.ru" © 2018
Вся афиша Нижнего Новгорода: "Иди и смотри.RU". +7 920 298 35 40
"idiismotri.ru" © 2018 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.

Дизайн и хостинг R52.RU