на главную
ВСЯ АФИША
Нижнего Новгорода
   
предыдущий 19 февраля, 2018 следующий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
на главную письмо

Театры. Афиша

Сегодня

Дикий    19 февраля, понедельник

Премьера сезона!

premeraspektaklyazilzalaКто я? Почему я такой? – ответы на эти вопросы очень трудно найти, особенно в детстве. Вместе с растущими зрителями наш герой Карл храбро взглянет на свое отражение в реке и услышит в тишине музыку крыльев вспорхнувшего лебедя. И научится летать, отбросив ненужное, наносное, став самим собой. Пьеса В. Синакевича «Дикий» по известному сюжету Ганса Христиана Андерсена «Гадкий утенок» решена постановочной группой в соответствии с ситуацией, в которой находится театр «Вера»: отсутствие места для репетиций и показа спектаклей.


Скоро

Ловушка для мужа   19 февраля, понедельник

Гастроли спектакля

lovushkadlyamuzhaВсеми любимый анекдот: муж возвращается домой... Но нет, в этом спектакле все наоборот. Жена возвращается домой и застает супруга с молодой привлекательной девушкой. Примерный муж и успешный политик впервые решил изменить симпатичной, но очень уж занудной и правильной супруге. Неожиданный поворот событий оборачивается чередой комических ситуаций. Юная подруга, с которой мужчина мечтал провести приятный вечер, оказывается ангелом по сравнению со своей мамашей, появившейся в самый неподходящий момент...


Триумфальная арка   05 марта, понедельник

Гастроли спектакля

triumfalnayaarkaВпервые в Нижнем Новгороде спектакль Льва Рахлина «Триумфальная арка»! Лев Рахлин - режисскр-сценарист, театральный деятель, основатель «Молодого театра» и первого в Санкт-Петербурге театра-студии «Народный дом», генеральный продюсер и художественный руководитель «Театра двух столиц под руководством Льва Рахлина», автор бесчисленных театральных хитов как на отечественной сцене, так и за рубежом. Один из его авторских продюсерских проектов - фантасмагория «Кыся» - недавно отпраздновал свое пятнадцатилетие.


19 Февраля, Понедельник
Дикий , 11:00 Детский театр «Вера» подробнее
Ловушка для мужа, 19:00 ТЮЗ подробнее
20 Февраля, Вторник
Стеклянный, оловянный, деревянный, 10:30, 13:30 Детский театр «Вера» подробнее
Тень, 16:00 ТЮЗ подробнее
Укрощение строптивой, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Бесплодные усилия любви, 18:30 Театр драмы подробнее
21 Февраля, Среда
Хапунъ, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Ханума, 18:00 Театр кукол подробнее
Тот самый Мюнхгаузен, 18:30 Театр драмы подробнее
22 Февраля, Четверг
Ястребок, 11:00 Театр кукол подробнее
Борис Годунов, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Горе от ума, 18:00 ТЮЗ подробнее
На дне, 18:30 Театр драмы подробнее
23 Февраля, Пятница
Винни-Пух и все, все, все, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
Пять вечеров , 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Василий Тёркин, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Жан и Беатриса, 18:30 Театр «Комедiя» подробнее
Метод Гронхольма, 18:30 Театр драмы подробнее
Мы не виноваты, 20:00 Театр «Утюг» подробнее
24 Февраля, Суббота
Колобок, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Метод Гронхольма, 11:00 Театр драмы подробнее
Спящая красавица, 12:00 ТЮЗ подробнее
Лес, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Ханума, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Фата Морганы, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Дядя Ваня, 18:30 Театр драмы подробнее
25 Февраля, Воскресенье
Золотой ключик, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях , 11:00 Театр драмы подробнее
Буратино, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Волшебник изумрудного города, 12:00 Детский театр «Вера» подробнее
Морозко, 12:00 ТЮЗ подробнее
Ваш выход, Маэстро!, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Роман длиною в жизнь, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Тысяча и одна ночь, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Дом Бернарды Альбы, 18:30 Театр «Комедiя» подробнее
Волки и овцы, 18:30 Театр драмы подробнее
27 Февраля, Вторник
Золотой ключик, 11:00 Театр кукол подробнее
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 16:00 ТЮЗ подробнее
Интимная комедия, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Последние, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Любовь премиум-класса, 18:30 Театр «Комедiя» подробнее
Брачный договор, 18:30 Театр драмы подробнее
28 Февраля, Среда
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
Боинг-Боинг, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Последние, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Птица счастья, 18:30 Дом актёра подробнее
№ 13, 18:30 Театр драмы подробнее
Держись за красное , 18:30 Театр «Преображение» подробнее
01 Марта, Четверг
Крышаедетдомстоит, 17:00 ТЮЗ подробнее
Ключ для двоих, 18:30 Театр драмы подробнее
02 Марта, Пятница
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
Истории любви, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Бестолочь («La bonne Anna»), 18:30 Театр драмы подробнее
03 Марта, Суббота
Бестолочь («La bonne Anna»), 11:00 Театр драмы подробнее
Три поросенка и волк, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Юрий Куклачёв, 12:00 ТЮЗ подробнее
Веселая вдова, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Гранатовый браслет, 18:30 Театр драмы подробнее
04 Марта, Воскресенье
Гранатовый браслет, 11:00 Театр драмы подробнее
Слоненок, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
Щелкунчик, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Ужин дураков, 18:00 ТЮЗ подробнее
Три романса о любви, 18:30 Театр драмы подробнее
05 Марта, Понедельник
Морозко, 12:00 ТЮЗ подробнее
Триумфальная арка, 19:00 ТЮЗ подробнее
06 Марта, Вторник
Золушка, 13:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 17:00 ТЮЗ подробнее
Бесплодные усилия любви, 18:30 Театр драмы подробнее
07 Марта, Среда
Красавиц мужчина, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Подходцев и двое других, 18:30 Театр драмы подробнее
08 Марта, Четверг
Дюймовочка, 11:00 Театр кукол подробнее
Моя старшая сестра, 18:30 Театр драмы подробнее
09 Марта, Пятница
Моя старшая сестра, 11:00 Театр драмы подробнее
Теремок, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Алиса в стране чудес, 13:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 17:00 ТЮЗ подробнее
Осеннее танго, 18:30 Театр драмы подробнее
Елена Ваенга, 19:00 Театр оперы и балета подробнее
10 Марта, Суббота
Кот в сапогах, 11:00 Театр драмы подробнее
Кошкин дом, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Спящая красавица, 11:00 ТЮЗ подробнее
Зойкина квартира, 18:30 Театр драмы подробнее
Елена Ваенга, 19:00 Театр оперы и балета подробнее
11 Марта, Воскресенье
Зойкина квартира, 11:00 Театр драмы подробнее
Аистенок и пугало, 11:00 Театр кукол подробнее
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
Страсти по Матфею, 15:00 Театр оперы и балета подробнее
Свадьба Кречинского, 18:30 Театр драмы подробнее
Кухня на выезде, 19:00 ТЮЗ подробнее
12 Марта, Понедельник
Птица Фенкис, 12:00 ТЮЗ подробнее
13 Марта, Вторник
Морозко, 11:00 ТЮЗ подробнее
Брачный договор, 18:30 Театр драмы подробнее
14 Марта, Среда
Бременские музыканты, 13:00 ТЮЗ подробнее
Тот самый Мюнхгаузен, 18:30 Театр драмы подробнее
15 Марта, Четверг
PRO СОБАК, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
№ 13, 18:30 Театр драмы подробнее
16 Марта, Пятница
Маугли , 11:00 Театр кукол подробнее
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
Аида, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Метод Гронхольма, 18:30 Театр драмы подробнее
Ужин дураков, 18:30 ТЮЗ подробнее
17 Марта, Суббота
Морозко, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
Ханума, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Наш городок, 18:30 Театр драмы подробнее
18 Марта, Воскресенье
Наш городок, 11:00 Театр драмы подробнее
Малыш и Карлсон, который живет на крыше, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Матушка крапива, 12:00 ТЮЗ подробнее
Юнона и Авось, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:00 ТЮЗ подробнее
Одноклассники, 18:30 Театр драмы подробнее
20 Марта, Вторник
Садко, 11:00 Театр кукол подробнее
Страсти по Матфею, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
21 Марта, Среда
Звёздный мальчик, 11:00 Театр кукол подробнее
22 Марта, Четверг
Золотой петушок, 11:00 Театр кукол подробнее
Странный парень, 17:00 ТЮЗ подробнее
Параллельные влюблённости, 18:30 Театр драмы подробнее
23 Марта, Пятница
Али Баба и 40 разбойников, 12:00 ТЮЗ подробнее
Иоланта, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Вишнёвый сад, 18:30 Театр драмы подробнее
24 Марта, Суббота
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях , 11:00 Театр драмы подробнее
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Волки и овцы, 18:30 Театр драмы подробнее
25 Марта, Воскресенье
Волки и овцы, 11:00 Театр драмы подробнее
Золотой петушок, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Морозко, 13:00 ТЮЗ подробнее
Дон Кихот, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
Женитьба, 18:30 Театр драмы подробнее
26 Марта, Понедельник
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
27 Марта, Вторник
Золотой петушок, 11:00 Театр кукол подробнее
Летучий корабль, 13:00 ТЮЗ подробнее
Дон Кихот, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Бесплодные усилия любви, 18:30 Театр драмы подробнее
28 Марта, Среда
Ястребок, 11:00 Театр кукол подробнее
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Странный парень, 17:00 ТЮЗ подробнее
Страсти по Матфею, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
На дне, 18:30 Театр драмы подробнее
29 Марта, Четверг
Храбрый портняжка, 11:00 Театр кукол подробнее
Золушка, 12:00 ТЮЗ подробнее
Белоснежка, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Васса, 18:30 Театр драмы подробнее
30 Марта, Пятница
Бэмби , 12:00 ТЮЗ подробнее
Белая акация, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Божественная Комедия, 18:00 Театр кукол подробнее
Мещане , 18:30 Театр драмы подробнее
31 Марта, Суббота
Маугли , 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Спящая красавица, 11:00 ТЮЗ подробнее
Дон Кихот, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Параллельные влюблённости, 18:30 Театр драмы подробнее
01 Апреля, Воскресенье
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
14 Апреля, Суббота
Старая дева, 19:00 ТЮЗ подробнее
15 Апреля, Воскресенье
Старая дева, 19:00 ТЮЗ подробнее
17 Апреля, Вторник
Сергей Пенкин, 19:00 Театр оперы и балета подробнее
23 Апреля, Понедельник
Гала-концерт звёзд балета, 19:00 Театр оперы и балета подробнее


"idiismotri.ru" © 2018
Вся афиша Нижнего Новгорода: "Иди и смотри.RU". +7 920 298 35 40
"idiismotri.ru" © 2018 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.

Дизайн и хостинг R52.RU