на главную
ВСЯ АФИША
Нижнего Новгорода
   
предыдущий 22 августа, 2014 следующий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
на главную письмо

Концерты. Афиша

Скоро

группа «Red Elvises» («Красные Элвисы»)   29 августа, пятница

С презентацией нового альбома!


red_elvisesДля тех, кто ещё НИ РАЗУ не был на концертах этих ребят в Нижнем и представления не имеет, кто же это такие, слушайте и запоминайте! Red Elvises («Красные Элвисы») — русско-американская рок-группа, основанная в 1995 году в Калифорнии. Группа играет фанк-рок и рокабилли. Своим названием коллектив обязан Элвису Пресли и советскому прошлому участников. Песни исполняются «на английском языке восхитительным и нарочитым русско-одесским акцентом».




23 Августа, Суббота
Фестиваль «Большие гости», 12:00 Александровский сад подробнее
24 Августа, Воскресенье
Фестиваль «Большие гости», 12:00 Александровский сад подробнее
28 Августа, Четверг
Лёха Никонов , 19:00 Феста Холл подробнее
29 Августа, Пятница
группа «Red Elvises» («Красные Элвисы»), 21:00 Music Hall подробнее
06 Сентября, Суббота
Праздник «Холи» , 13:00 пл. Ленина подробнее
07 Сентября, Воскресенье
группа «Maybeshewill», 20:00 клуб «Vася+1» подробнее
09 Сентября, Вторник
группа «Ива Нова», 20:00 Jam Prestige подробнее
11 Сентября, Четверг
группа «Монгол Шуудан», 20:00 Music Hall подробнее
12 Сентября, Пятница
группа «Руки вверх», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
группа «The Retuses», 19:00 клуб «Vася+1» подробнее
13 Сентября, Суббота
группа «Полюса», 19:00 Феста Холл подробнее
17 Сентября, Среда
SOBO Blues Band , 20:00 Jam Prestige подробнее
18 Сентября, Четверг
группа «Кукрыниксы», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
20 Сентября, Суббота
Баста, 18:00 MILO Concert Hall подробнее
23 Сентября, Вторник
группа «4 апреля», 19:00 клуб Sin City подробнее
24 Сентября, Среда
Zenia McpPherson и трио Олега Бутмана , 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
25 Сентября, Четверг
Вера Полозкова, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
26 Сентября, Пятница
NOIZE MC, 18:00 MILO Concert Hall подробнее
Хор «Нижний Новгород», 18:30 Хоровой колледж подробнее
Сергей Куприк, 19:00 ДК «Красное Сормово» подробнее
Нюша, 19:00 Нижегородский Цирк подробнее
27 Сентября, Суббота
Three Days Grace, 18:00 MILO Concert Hall подробнее
Анита Цой, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
29 Сентября, Понедельник
Денис Клявер, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
30 Сентября, Вторник
Витас, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
02 Октября, Четверг
группа «Сплин», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
Максим Галкин, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
03 Октября, Пятница
Павел Воля, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
04 Октября, Суббота
группа «АлисА», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
05 Октября, Воскресенье
Макс Корж, 18:00 MILO Concert Hall подробнее
Ирина Дубцова, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
06 Октября, Понедельник
Диана Арбенина, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
07 Октября, Вторник
КВН Плюс, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
08 Октября, Среда
Николай Носков, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
10 Октября, Пятница
Виктор Королев, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
группа «Cannibal Corpse», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
13 Октября, Понедельник
Филипп Киркоров, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
группа «Therion», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
15 Октября, Среда
группа «Cradle of Filth», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
16 Октября, Четверг
Ирина Богушевская, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
Найк Борзов, 19:00 Premio Centre подробнее
17 Октября, Пятница
группа «Северный флот», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
Леонид Агутин , 19:00 ДК ГАЗ подробнее
18 Октября, Суббота
Лена Василек и группа «Белый День», 18:05 ДК «Красное Сормово» подробнее
группа «Ленинград», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
20 Октября, Понедельник
Легенды Грузии, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
Севара, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
21 Октября, Вторник
Валерий Леонтьев, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
группа «résonance», 19:00 ДК ГАЗ подробнее
Семен Слепаков, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
22 Октября, Среда
Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо», 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
Михаил Бублик, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
Sunsay, 19:00 MIXTURA BAR подробнее
23 Октября, Четверг
Дмитрий Птицами, 19:00 Феста Холл подробнее
25 Октября, Суббота
группа «Триагрутрика» , 18:00 MILO Concert Hall подробнее
26 Октября, Воскресенье
Todes, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
группа «Ария», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
27 Октября, Понедельник
Наргиз Закирова, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
28 Октября, Вторник
Методие Бужора, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
31 Октября, Пятница
группа «КняZz» , 19:00 MILO Concert Hall подробнее
01 Ноября, Суббота
Владимир Захаров и группа «Рок-Острова», 19:00 ДК «Красное Сормово» подробнее
группа «Валентин Стрыкало» , 19:00 MILO Concert Hall подробнее
02 Ноября, Воскресенье
Гарик Сукачев, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
03 Ноября, Понедельник
Вячеслав Бутусов, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
04 Ноября, Вторник
Хор Турецкого, 15:00, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
группа «Наив», 18:00 MILO Concert Hall подробнее
группа «Hollywood Undead», 19:00 Premio Centre подробнее
05 Ноября, Среда
Дима Билан, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
Лариса Долина и джаз-оркестр Игоря Бутмана, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
08 Ноября, Суббота
Bollywood Express (Болливуд Экспресс), 19:30 Театр Оперы и Балета подробнее
09 Ноября, Воскресенье
группа «План Ломоносова», 19:00 Premio Centre подробнее
11 Ноября, Вторник
Константин Никольский, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
шоу «Дамские угодники» , 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
12 Ноября, Среда
Валерий Меладзе, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
13 Ноября, Четверг
Игорь Маменко, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
14 Ноября, Пятница
группа «Anacondaz» , 19:00 к/з PREM!O подробнее
группа «California Breed», 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
15 Ноября, Суббота
Эдуард Изместьев , 19:00 ДК ГАЗ подробнее
Ева Польна , 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
16 Ноября, Воскресенье
группа «Ill Nino», 18:00 MILO Concert Hall подробнее
21 Ноября, Пятница
Олег Митяев, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
Рада Рай, 19:00 ДК «Красное Сормово» подробнее
22 Ноября, Суббота
Stand Up, 19:00 ТЮЗ подробнее
24 Ноября, Понедельник
группа «Машина времени», 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
группа «Воскресение», 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
26 Ноября, Среда
Contemporary Folk , 18:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
27 Ноября, Четверг
Contemporary Folk , 18:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
группа «Браво», 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
28 Ноября, Пятница
Contemporary Folk , 18:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
29 Ноября, Суббота
Contemporary Folk , 18:00 ГЦСИ «Арсенал» подробнее
30 Ноября, Воскресенье
Contemporary Folk , 18:00 ГЦСИ «Арсенал» подробнее
Алессандро Сафина (Alessandro Safina) , 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
Ken Hensley (Кен Хенсли), 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
группа «Animal Джаz», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
09 Декабря, Вторник
группа «Мельница», 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
19 Декабря, Пятница
Битломания, 18:00 Театр Оперы и Балета подробнее
28 Января, Среда
группа «Пикник», 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
05 Февраля, Четверг
Группа «Uriah Heep», 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
16 Февраля, Понедельник
Comedy Woman, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
21 Февраля, Суббота
Афина, 19:00 ДК «Красное Сормово» подробнее


"idiismotri.ru" © 2014
Вся афиша Нижнего Новгорода: "Иди и смотри.RU". +7 920 298 35 40
"idiismotri.ru" © 2014 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.

Дизайн и хостинг R52.RU