на главную
ВСЯ АФИША
Нижнего Новгорода
   
предыдущий 30 июля, 2014 следующий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
на главную письмо

Концерты. Афиша

Скоро

Waterdance-2014   08 августа, пятница

Фестиваль электронной музыки

waterdanceЕжегодно летом пульс Нижнего Новгорода учащается, а сердце бьется быстрее! В город на Волге приходит ежегодный фестиваль Waterdance! Девятый год подряд в живописном месте на полуострове Гребного канала в течение двух дней на двух сценах творится музыкальное безумие. В 2014 году хедлайнером фестиваля заявлен Paul Van Dyk!


01 Августа, Пятница
Chicken Hope & ill!noiz, 19:00 Водная сцена «Рыба» подробнее
03 Августа, Воскресенье
Slayer, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
08 Августа, Пятница
Waterdance-2014, 21:00 Яхт-клуб «Лето» подробнее
09 Августа, Суббота
Waterdance-2014, 21:00 Яхт-клуб «Лето» подробнее
16 Августа, Суббота
Кулинарный фестиваль «Луг», 11:00 Нижегородская Ярмарка подробнее
23 Августа, Суббота
Фестиваль «Большие гости», 12:00 Александровский сад подробнее
24 Августа, Воскресенье
Фестиваль «Большие гости», 12:00 Александровский сад подробнее
28 Августа, Четверг
Лёха Никонов , 19:00 Феста Холл подробнее
29 Августа, Пятница
группа «Red Elvises» («Красные Элвисы»), 21:00 Music Hall подробнее
11 Сентября, Четверг
группа «Монгол Шуудан», 20:00 Music Hall подробнее
12 Сентября, Пятница
группа «Руки вверх», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
13 Сентября, Суббота
группа «Полюса», 19:00 Феста Холл подробнее
20 Сентября, Суббота
Баста, 18:00 MILO Concert Hall подробнее
23 Сентября, Вторник
Группа «4 апреля», 19:00 клуб Sin City подробнее
24 Сентября, Среда
Zenia McpPherson и трио Олега Бутмана , 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
25 Сентября, Четверг
Вера Полозкова, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
26 Сентября, Пятница
NOIZE MC, 18:00 MILO Concert Hall подробнее
Сергей Куприк, 19:00 ДК «Красное Сормово» подробнее
27 Сентября, Суббота
Three Days Grace, 18:00 MILO Concert Hall подробнее
Анита Цой, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
29 Сентября, Понедельник
Денис Клявер, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
30 Сентября, Вторник
Витас, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
02 Октября, Четверг
группа «Сплин», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
Максим Галкин, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
03 Октября, Пятница
Павел Воля, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
04 Октября, Суббота
группа «АлисА», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
05 Октября, Воскресенье
Макс Корж, 18:00 MILO Concert Hall подробнее
Ирина Дубцова, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
06 Октября, Понедельник
Диана Арбенина, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
08 Октября, Среда
Николай Носков, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
10 Октября, Пятница
Виктор Королев, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
Группа «Cannibal Corpse», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
13 Октября, Понедельник
Филипп Киркоров, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
15 Октября, Среда
группа «Cradle of Filth», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
16 Октября, Четверг
Ирина Богушевская, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
17 Октября, Пятница
группа «Северный флот», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
Леонид Агутин , 19:00 ДК ГАЗ подробнее
18 Октября, Суббота
Лена Василек и группа «Белый День», 18:05 ДК «Красное Сормово» подробнее
группа «Ленинград», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
20 Октября, Понедельник
Легенды Грузии, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
21 Октября, Вторник
Валерий Леонтьев, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
группа «résonance», 19:00 ДК ГАЗ подробнее
22 Октября, Среда
Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо», 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
Михаил Бублик, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
25 Октября, Суббота
группа «Триагрутрика» , 18:00 MILO Concert Hall подробнее
26 Октября, Воскресенье
Todes, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
группа «Ария», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
27 Октября, Понедельник
Наргиз Закирова, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
28 Октября, Вторник
Методие Бужора, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
31 Октября, Пятница
группа «КняZz» , 19:00 MILO Concert Hall подробнее
01 Ноября, Суббота
Владимир Захаров и группа «Рок-Острова», 19:00 ДК «Красное Сормово» подробнее
группа «Валентин Стрыкало» , 19:00 MILO Concert Hall подробнее
03 Ноября, Понедельник
Вячеслав Бутусов, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
04 Ноября, Вторник
Хор Турецкого, 15:00, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
группа «Наив», 18:00 MILO Concert Hall подробнее
05 Ноября, Среда
Дима Билан, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
Лариса Долина и бигбэнд Игоря Бутмана, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
08 Ноября, Суббота
Bollywood Express (Болливуд Экспресс), 19:30 Театр Оперы и Балета подробнее
11 Ноября, Вторник
Константин Никольский, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
шоу «Дамские угодники» , 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
12 Ноября, Среда
Валерий Меладзе, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
13 Ноября, Четверг
Игорь Маменко, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
14 Ноября, Пятница
группа «Anacondaz» , 19:00 к/з PREM!O подробнее
15 Ноября, Суббота
Эдуард Изместьев (ех Андрей Бандера), 19:00 ДК ГАЗ подробнее
Ева Польна , 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
16 Ноября, Воскресенье
группа «Ill Nino», 18:00 MILO Concert Hall подробнее
21 Ноября, Пятница
Олег Митяев, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
22 Ноября, Суббота
Stand Up, 19:00 ТЮЗ подробнее
24 Ноября, Понедельник
группа «Машина времени», 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
26 Ноября, Среда
Contemporary Folk , 18:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
27 Ноября, Четверг
Contemporary Folk , 18:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
группа «Браво», 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
28 Ноября, Пятница
Contemporary Folk , 18:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
29 Ноября, Суббота
Contemporary Folk , 18:00 ГЦСИ «Арсенал» подробнее
30 Ноября, Воскресенье
Contemporary Folk , 18:00 ГЦСИ «Арсенал» подробнее
Алессандро Сафина (Alessandro Safina) , 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
Ken Hensley (Кен Хенсли), 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
группа «Animal Джаz», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
09 Декабря, Вторник
группа «Мельница», 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
19 Декабря, Пятница
Битломания, 18:00 Театр Оперы и Балета подробнее
28 Января, Среда
группа «Пикник», 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
16 Февраля, Понедельник
Comedy Woman, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
21 Февраля, Суббота
Афина, 19:00 ДК «Красное Сормово» подробнее


"idiismotri.ru" © 2014
Вся афиша Нижнего Новгорода: "Иди и смотри.RU". +7 920 298 35 40
"idiismotri.ru" © 2014 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.

Дизайн и хостинг R52.RU