на главную
ВСЯ АФИША
Нижнего Новгорода
   
предыдущий 10 апреля, 2020 следующий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
на главную письмо

Театры. Афиша

Сегодня

Я или он   10 апреля, пятница

Премьера сезона!

82e5b7f8fdcb48d0987fbf2cc4e63b69Долгожданная премьера от театра «Утюг»! Итальянская комедия «Я или Он?» по пьесе Альдо Николаи «Ты никогда не каталась на верблюде?» «...Если бы на башне оказались я и он, и ты должна была столкнуть одного из нас вниз, кого бы ты выбрала?..»


10 Апреля, Пятница
Голубая камея, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Капитанская дочка, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Я или он, 20:00 Театр «Утюг» подробнее
11 Апреля, Суббота
Сон в летнюю ночь, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Твое черное сердце, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Ужин дураков, 18:00 ТЮЗ подробнее
Обыкновенная история, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
12 Апреля, Воскресенье
Дорога чудес, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Денискины рассказы , 11:00, 14:00 Детский театр «Вера» подробнее
Аленький цветочек, 12:00 Театр «Комедiя» подробнее
Али Баба и 40 разбойников, 12:00 ТЮЗ подробнее
Пойдём в кино, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Сильва, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Роман длиною в жизнь, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
14 Апреля, Вторник
Счастливый Ганс, 10:30, 13:30 Детский театр «Вера» подробнее
PRO СОБАК, 12:00, 15:00 ТЮЗ подробнее
Хапунъ, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Ключ для двоих, 18:30 Театр драмы подробнее
15 Апреля, Среда
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
Алые паруса, 17:30 Детский театр «Вера» подробнее
Евгений Онегин, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Братишки, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Фиолетовые облака, 18:30 Театр «Комедiя» подробнее
Верона. Послесловие, 18:30 Театр драмы подробнее
Солдатики, 18:30 Театр «Преображение» подробнее
16 Апреля, Четверг
Колокола-лебеди, 10:30, 13:30 Детский театр «Вера» подробнее
Приключения Буратино или тайна золотого ключика, 12:00 ТЮЗ подробнее
Эсмеральда, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Интимная комедия, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Тот самый Мюнхгаузен, 18:30 Театр драмы подробнее
17 Апреля, Пятница
Кентервильское приведение, 12:00 ТЮЗ подробнее
Сыщики, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Калека с острова Инишмаан, 18:30 ТЮЗ подробнее
Ангел, 19:00 Театр «Утюг» подробнее
18 Апреля, Суббота
Три поросёнка, 12:00 Театр оперы и балета подробнее
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
Боинг-Боинг, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Счастье на песке, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Васса, 18:00 ТЮЗ подробнее
19 Апреля, Воскресенье
Трое в лесу спешат на помощь, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Мы жили тогда на другой планете, 12:00 Театр «Комедiя» подробнее
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
Мечты с поправкою на жизнь, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Иоланта, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Касатка, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Третья правда, или История одного преступления , 18:30 Театр драмы подробнее
21 Апреля, Вторник
Соловьиная ночь, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Пряничная леди, 18:30 Театр драмы подробнее
Сатисфакция, 19:00 Юпитер подробнее
22 Апреля, Среда
Пушкин. Триптих, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Брачный договор, 18:30 Театр драмы подробнее
Ложное солнце, 18:30 Театр «Преображение» подробнее
Фуршет после премьеры, 20:30 Театр «Комедiя» подробнее
23 Апреля, Четверг
Аленький цветочек, 10:30, 13:30 Детский театр «Вера» подробнее
Очень простая история, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Параллельные влюблённости, 18:30 Театр драмы подробнее
24 Апреля, Пятница
Куклы, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Трагическая история Гамлета, принца датского, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Великий забытый , 18:30 Театр драмы подробнее
Сломанные Петуньи, 20:00 Театр «Утюг» подробнее
25 Апреля, Суббота
Сказка о молодильных яблоках, 11:00, 14:00 Детский театр «Вера» подробнее
Голубая камея, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Свадьба Фигаро, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Фата Морганы, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Господа Головлёвы, 18:30, 18:30 Театр драмы подробнее
26 Апреля, Воскресенье
Буратино, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Домик для царя зверей, 11:00, 14:00 Детский театр «Вера» подробнее
Шарло, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Голубая камея, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Свадьба Фигаро, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Свадьба Кречинского, 18:30 Театр драмы подробнее
С тобой и без тебя, 19:00 Арт-Клуб «Маяковка,10» подробнее
27 Апреля, Понедельник
Не в свои сани не садись, 18:30 Театр драмы подробнее
28 Апреля, Вторник
Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях, 10:30, 13:30 Детский театр «Вера» подробнее
В стране невыученных уроков, 15:00 ТЮЗ подробнее
Филумена Мартурано, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Рандеву на Брайтон-Бич, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Ключ для двоих, 18:30 Театр драмы подробнее
29 Апреля, Среда
В стране невыученных уроков, 11:00 ТЮЗ подробнее
Бахчисарайский фонтан, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Братишки, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
№ 13, 18:30 Театр драмы подробнее
Жизнь в стиле танго, 18:30 Театр «Преображение» подробнее
30 Апреля, Четверг
Мазепа, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Сыщики, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Продавец дождя, 18:30 Театр драмы подробнее
07 Мая, Четверг
Кочегар Камчатки Виктор Цой, 19:00 ДК «Красное Сормово» подробнее
14 Мая, Четверг
Еврейское счастье, 19:00 ТЮЗ подробнее
15 Мая, Пятница
Кентервильское приведение, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
Летучая мышь, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
16 Мая, Суббота
Безымянная звезда, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
17 Мая, Воскресенье
Штраус. Жизнь артиста, 12:00 Театр оперы и балета подробнее
Тот самый Мюнхгаузен, 18:30 Театр драмы подробнее
18 Мая, Понедельник
В стране невыученных уроков, 12:00 ТЮЗ подробнее
Шашни, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
20 Мая, Среда
Золушка, 12:00 ТЮЗ подробнее
Белая акация, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Ключ для двоих, 18:30 Театр драмы подробнее
21 Мая, Четверг
Утиная охота, 19:00 ТЮЗ подробнее
22 Мая, Пятница
В стране невыученных уроков, 18:30 ТЮЗ подробнее
23 Мая, Суббота
В стране невыученных уроков, 11:00 ТЮЗ подробнее
26 Мая, Вторник
Пряничная леди, 18:30 Театр драмы подробнее
В стране невыученных уроков, 18:30 ТЮЗ подробнее
27 Мая, Среда
Верона. Послесловие, 18:30 Театр драмы подробнее
Авантюристка или как найти мужа, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
30 Мая, Суббота
Великий забытый , 18:30 Театр драмы подробнее
31 Мая, Воскресенье
Белоснежка, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
01 Июня, Понедельник
Варшавская мелодия, 19:00 ТЮЗ подробнее
03 Июня, Среда
№ 13, 18:30 Театр драмы подробнее
04 Июня, Четверг
Продавец дождя, 18:30 Театр драмы подробнее
05 Июня, Пятница
Зойкина квартира, 18:30 Театр драмы подробнее
06 Июня, Суббота
Зойкина квартира, 11:00 Театр драмы подробнее
Волки и овцы, 18:30 Театр драмы подробнее
07 Июня, Воскресенье
Волки и овцы, 11:00 Театр драмы подробнее
Метод Гронхольма, 18:30 Театр драмы подробнее
09 Июня, Вторник
Клинический случай, 18:30 Театр драмы подробнее
10 Июня, Среда
Великий забытый , 18:30 Театр драмы подробнее
11 Июня, Четверг
На дне, 18:30 Театр драмы подробнее
12 Июня, Пятница
Три сестры, 18:30 Театр драмы подробнее
13 Июня, Суббота
Три сестры, 11:00 Театр драмы подробнее
Доктор Живаго , 18:30 Театр драмы подробнее
14 Июня, Воскресенье
Доктор Живаго , 11:00 Театр драмы подробнее
Истории любви, 12:00 Театр оперы и балета подробнее
Тарас Бульба, 18:30 Театр драмы подробнее
30 Июня, Вторник
Хочу купить вашего мужа, 19:00 Театр оперы и балета подробнее
18 Сентября, Пятница
О любви и дружбе, 19:00 ТЮЗ подробнее
28 Октября, Среда
День дурака или оливье в мундире, 19:00 ТЮЗ подробнее
21 Ноября, Суббота
Денискины рассказы, 17:00 ТЮЗ подробнее
01 Декабря, Вторник
Евгений Онегин, 19:00 ТЮЗ подробнее
02 Декабря, Среда
Евгений Онегин, 19:00 ТЮЗ подробнее


"idiismotri.ru" © 2020
Вся афиша Нижнего Новгорода: "Иди и смотри.RU". +7 920 298 35 40
"idiismotri.ru" © 2020 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.

Дизайн и хостинг R52.RU