на главную
ВСЯ АФИША
Нижнего Новгорода
   
предыдущий 18 февраля, 2020 следующий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
на главную письмо

Концерты. Афиша

Скоро

Легенды ВИА 70-80-х   28 февраля, пятница

Концерт в Нижнем Новгороде!

via_440h620Вниманию нижегородцев и гостей города - уникальный гала-концерт легенд ВИА 70-80-х «Мы из СССР» . В концертной программе принимают участие легендарные музыканты и исполнители, работавшие в 70-80- ые года прошлого столетия в составе Вокально-Инструментальных Ансамблей: «Ариэль», «Поющие сердца», «Красные маки», «Голубые гитары», «Лейся песня», «Карнавал», Засл. арт. РСФСР: Валерий Ярушин, засл. артист России Игорь Офицеров, а так же Василий Курсаков, Сергей Бойко, Александр Диксон, Александр Акинин.


19 Февраля, Среда
Абонемент № 7. Музыкальная мансарда, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
20 Февраля, Четверг
Оркестр «Résonance», 19:00 ДК ГАЗ подробнее
21 Февраля, Пятница
Абонемент № 6. Ассамблея ассамблей, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
Наталья Коростелёва и Юрий Хвостов, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
группа «Пошлая Молли», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
22 Февраля, Суббота
Абонемент № 4. Музыка в джинсах, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
Глеб Самойлов и «the Matrixx», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
группа «Бригадный подряд», 19:00 Rock and Road подробнее
24 Февраля, Понедельник
Абонемент № 24. Инструменты и лица оркестра, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
Иеромонах Фотий, 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
26 Февраля, Среда
Абонемент № 20. Санкт-Петербургский Дом музыки, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
28 Февраля, Пятница
Абонемент № 23. Музыкальные вечера, 18:30 Музей «Усадьба Рукавишниковых» подробнее
Легенды ВИА 70-80-х, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
Вячеслав Бутусов, 19:00 Юпитер подробнее
Супердискотека 90-х, 20:00 Дворец Спорта подробнее
29 Февраля, Суббота
Абонемент № 9 Три вечера с Евгением Князевым, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
группа «Рождество», 19:00 ДК ГАЗ подробнее
группа «Звери», 19:00 Юпитер подробнее
01 Марта, Воскресенье
Камерный хор «Нижний Новгород», 17:00 Музей «Усадьба Рукавишниковых» подробнее
Open Kids, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
02 Марта, Понедельник
группа «Звери», 20:00 Юпитер подробнее
06 Марта, Пятница
Луна, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
07 Марта, Суббота
Виктор Королёв, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
Каста, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
08 Марта, Воскресенье
Оркестр «Солисты Нижнего Новгорода», 17:00 Музей «Усадьба Рукавишниковых» подробнее
Ева Польна, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
Елена Ваенга, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
Трибьют группы «Руки Вверх!», 21:00 Butch&Dutch подробнее
09 Марта, Понедельник
Владимир Захаров и группа «Рок-Острова», 19:00 ДК «Красное Сормово» подробнее
Андрей Леницкий, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
10 Марта, Вторник
Жека, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
Пётр Дранга, 19:00 Юпитер подробнее
13 Марта, Пятница
Stand Up: Алексей Щербаков, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
14 Марта, Суббота
Артур Руденко, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
17 Марта, Вторник
Танцы. Новое поколение, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
18 Марта, Среда
Евгений Дятлов, 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
Уральские пельмени, 19:00 Юпитер подробнее
19 Марта, Четверг
Эдуард Изместьев, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
21 Марта, Суббота
Десерт для императрицы, 17:00 Музей «Усадьба Рукавишниковых» подробнее
группа «Хлеб», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
Drummatix, 19:00 Rock and Road подробнее
23 Марта, Понедельник
Максим Галкин, 19:00 Юпитер подробнее
24 Марта, Вторник
группа «Starset», 20:00 MILO Concert Hall подробнее
25 Марта, Среда
Юлия Рутберг, 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
26 Марта, Четверг
группа «Sabaton», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
27 Марта, Пятница
группа «Paddy and the Rats», 19:00 Rock and Road подробнее
28 Марта, Суббота
Todd, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
Ани Лорак, 19:00 Юпитер подробнее
03 Апреля, Пятница
группа «Мельница», 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
Лера Огонёк, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
05 Апреля, Воскресенье
Ах Астахова, 17:00 ТЮЗ подробнее
07 Апреля, Вторник
группа «Uriah Heep», 20:00 MILO Concert Hall подробнее
08 Апреля, Среда
группа «Сплин», 19:00 Юпитер подробнее
09 Апреля, Четверг
Борис Гребенщиков и группа «Аквариум», 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
10 Апреля, Пятница
Элизиум и Гудтаймс, 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
11 Апреля, Суббота
ATL, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
группа «Слот», 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
12 Апреля, Воскресенье
Шоу под дождём, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
Stand Up. Леонид Кулаков, 19:30 Арт-Клуб «Маяковка,10» подробнее
14 Апреля, Вторник
Михаил Бублик, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
18 Апреля, Суббота
группа «ЛСП», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
группа «F.P.G.», 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
Олег Голубев, Александр Закшевский и Любовь Попова, 19:00 ДК Железнодорожников подробнее
20 Апреля, Понедельник
Клара Новикова, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
21 Апреля, Вторник
Александр Новиков, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
24 Апреля, Пятница
Диана Арбенина, 19:00 Юпитер подробнее
Gayazov$ Brother$, 20:00 MILO Concert Hall подробнее
28 Апреля, Вторник
группа «Jethro Tull» («Джетро Талл»), 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
13 Мая, Среда
группа «IC3PEAK», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
17 Мая, Воскресенье
Леонид Парфёнов, 19:00 Юпитер подробнее
10 Июня, Среда
группа «КняZz», 19:00 Юпитер подробнее
04 Октября, Воскресенье
Александр Дюмин, 20:00 Maximilian подробнее
30 Октября, Пятница
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, 19:00 Юпитер подробнее
06 Ноября, Пятница
Фогель, 20:00 MILO Concert Hall подробнее
08 Января, Пятница
ВИА «Синяя птица» , 18:00 ДК ГАЗ подробнее


"idiismotri.ru" © 2020
Вся афиша Нижнего Новгорода: "Иди и смотри.RU". +7 920 298 35 40
"idiismotri.ru" © 2020 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.

Дизайн и хостинг R52.RU