на главную
ВСЯ АФИША
Нижнего Новгорода
   
предыдущий 10 апреля, 2020 следующий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
на главную письмо

Концерты. Афиша

Скоро

Drummatix   22 мая, пятница

Концерт в Нижнем Новгороде!

drum_440h620Катя Drummatix — омская исполнительница, бывшая вокалистка и музыкальный продюсер группы «Грот», участница 17-го Независимого Баттла и участница проекта «Песни на ТНТ» (2 сезон). 22 мая Катя Drummatix впервые выступит в Нижнем Новгороде. Нижегородской публике артистка презентует свой новый альбом!


11 Апреля, Суббота
Ирина Сулима, 18:00 Арт-Клуб «Маяковка,10» подробнее
Абонемент № 1. Симфонии. Рядом с Бетховиным., 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
группа «Слот», 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
12 Апреля, Воскресенье
Абонемент № 11. По ступенькам музыкальных знаний, 13:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
Абонемент № 8. Литературные встречи в Кремле, 18:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
14 Апреля, Вторник
Михаил Бублик, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
15 Апреля, Среда
Абонемент № 9 Три вечера с Евгением Князевым, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
17 Апреля, Пятница
Абонемент № 23. Музыкальные вечера, 18:30 Музей «Усадьба Рукавишниковых» подробнее
18 Апреля, Суббота
Олег Голубев, Александр Закшевский и Любовь Попова, 19:00 ДК Железнодорожников подробнее
19 Апреля, Воскресенье
Абонемент № 11а. По ступенькам музыкальных знаний, 11:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
21 Апреля, Вторник
Абонемент № 7. Музыкальная мансарда, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
22 Апреля, Среда
Владимир Глазунов, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
23 Апреля, Четверг
Абонемент №22 Camerata simfonika, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
24 Апреля, Пятница
Gayazov$ Brother$, 20:00 MILO Concert Hall подробнее
25 Апреля, Суббота
Абонемент №3 Оркестр крупным планом, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
26 Апреля, Воскресенье
Абонемент № 14. Литературная гостиная, 14:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
28 Апреля, Вторник
группа «Jethro Tull» («Джетро Талл»), 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
29 Апреля, Среда
Галина Журавлёва (ЖурГа) , 19:00 ДК ГАЗ подробнее
12 Мая, Вторник
Абонемент № 7. Музыкальная мансарда, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
13 Мая, Среда
группа «Мельница», 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
14 Мая, Четверг
Эдуард Изместьев, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
группа «Балаган Лимитед», 19:00 ДК ГАЗ подробнее
17 Мая, Воскресенье
Леонид Парфёнов, 19:00 Юпитер подробнее
21 Мая, Четверг
Элизиум и Гудтаймс, 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
22 Мая, Пятница
Drummatix, 19:00 Rock and Road подробнее
31 Мая, Воскресенье
группа «F.P.G.», 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
02 Июня, Вторник
Уральские пельмени, 19:00 Юпитер подробнее
10 Июня, Среда
группа «КняZz», 19:00 Юпитер подробнее
StandUp: Артур Чапарян, 20:00 ДК ГАЗ подробнее
14 Июня, Воскресенье
ATL, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
18 Июня, Четверг
группа «ЛСП», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
Борис Гребенщиков и группа «Аквариум», 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
23 Июня, Вторник
Евгений Дятлов, 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
30 Июня, Вторник
Абонемент № 21. Вечера джаза с Даниилом Крамером, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
05 Сентября, Суббота
группа «Руки Вверх!» , 19:00 стадион «Нижний Новгород» подробнее
07 Сентября, Понедельник
Максим Галкин, 19:00 Юпитер подробнее
12 Сентября, Суббота
Диана Арбенина, 19:00 Юпитер подробнее
16 Сентября, Среда
группа «IC3PEAK», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
17 Сентября, Четверг
The Exploited, 20:00 MILO Concert Hall подробнее
18 Сентября, Пятница
группа «Хлеб», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
19 Сентября, Суббота
Todd, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
27 Сентября, Воскресенье
Абонемент № 13. Орган и его вселенная, 13:00 Консерватория им. Глинки подробнее
01 Октября, Четверг
Saluki, 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
04 Октября, Воскресенье
Александр Дюмин, 20:00 Maximilian подробнее
06 Октября, Вторник
группа «Сплин», 19:00 Юпитер подробнее
08 Октября, Четверг
Клара Новикова, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
10 Октября, Суббота
группа «Рок-Острова», 19:00 ДК ГАЗ подробнее
19 Октября, Понедельник
Юлия Рутберг, 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
01 Ноября, Воскресенье
группа «Sabaton», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
05 Ноября, Четверг
Группа «Poets of the Fall», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
06 Ноября, Пятница
Фогель, 20:00 MILO Concert Hall подробнее
15 Ноября, Воскресенье
Десерт для императрицы, 17:00 Музей «Усадьба Рукавишниковых» подробнее
16 Ноября, Понедельник
Александр Новиков, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
20 Ноября, Пятница
группа «Кис-Кис», 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
27 Ноября, Пятница
Шоу под дождём, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
08 Января, Пятница
ВИА «Синяя птица» , 18:00 ДК ГАЗ подробнее


"idiismotri.ru" © 2020
Вся афиша Нижнего Новгорода: "Иди и смотри.RU". +7 920 298 35 40
"idiismotri.ru" © 2020 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.

Дизайн и хостинг R52.RU